Перевод работника по срочному договору на другое декретное место - правильная процедура или нарушение?

• г. Брянск

Скажите работник работал по срочному договору на декретном месте договор до 5 декабря 2015, но декретница вышла уже на работу, решили девочку со срочным договором перевести на другое декретное место. Сделали приказ на перевод, взяли заявлени ео нее, допсоглашение (срок до августа 2016 года). все правильно или что не так?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно .