Банк подал в суд на предоставление справки ндфл и уплату 13% по данным сбербанка о полученном мною доходе код 4800-на какой закон сослаться, чтоб не платить?

• г. Петрозаводск

Налоговая требует предоставление справки ндфл и уплате 13% по данным сбербанка о полученном мною доходе код 4800-на какой закон сослаться, чтоб не платить? Банк подал в суд, приставы отправили ему акт о невозможности с меня списания. Я вообще неплатежеспособен и состою в Центре занятости на учете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны платить.Код 4800-прочие доходы,подлежащие налогообложению.

Но банк пишет:Списание с баланса не означает аннулирование задолженности и прекращения обязанностей по её погашению,без подписи и печати.Если остается обязанность по погашению,то почему я должен оплачивать налог?