Возможно ли заменить члена некоммерческого партнерства с вступительным взносом и собственностью на участок, его женой с нулевым взносом и без собственности? Нужно ли партнерству заключить с у

• г. Домодедово

Может ли член некоммерческого партнерства оплативший вступительный взнос и имеющий в собственности участок, выйти из нп а вместо него в нп примут его жену с нулевым вступительным взносом и не имеющую собственности в нп? Обязано ли нп заключить с выбывшим коммерческий договор на услуги (воду, канализацию)?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы должны быть урегулированы в уставе НП либо решениями общий собраний участников НП.