Компенсация за установку памятника - возможна ли выплата вдове пенсионера МВД, если она является сама пенсионером МВД менее 20 лет?

• г. Балаково

Положена ли компенсация за установку памятника вдове пенсионера мвд если она получала пенсию за мужа, то есть сама являлась пенсионером мвд менее 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли компенсация за установку памятника вдове пенсионера мвд если она получала пенсию за мужа ,то есть сама являлась пенсионером мвд менее 20 лет

---НЕ ПОЛОЖЕНА УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА, только инвалидам и ветеранам ВОВ.