Я гражданка Киргизии. Хочу купить квартиру в Калининграде. Сколько будет стоить оформление.

• г. Бишкек

Я гражданка Киргизии. Хочу купить квартиру в Калининграде. Сколько будет стоить оформление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина за регистрацию - 2000 рублей, ну и затраты на составление договора. Если самостоятельно составите - затрат не будет, если к юристу обратитесь - у каждого свои расценки. У нотариуса заверять ДКП не надо