Проблемы с квартирантами - как вызывать дежурную часть и лишить их родительских прав?

• г. Калининград

Надо мной живут квартиранты (молодая пара+ребенок 1 г). Пара скандалит и выпивает через день, иногда каждый. Ребенок уже месяц плачет ежедневно с 10 утра до 22-23 вечера, иногда еще и ночью. Днем спать его не укладывают, т.к в это время тоже плачет. Что они делают с ребенком и почему его не успокаивают-не знаю. Я ни разу не слышала, чтобы ребенок смеялся. В доме слышимость более чем повышена. Подскажите, пожал:1.Могу ли я вызвать дежурную часть днем, а не только вечером для составления протокола об администрат правонарушении (скандалы, грохот, плач и т.д).2.Какой орган лишает родительских прав и кто должен туда обратиться-я или дежурная часть (т.к я им кроме шума, скажу еще и про ребенка). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете вызывать и днем.Лишает-отдел опеки и попечительства.