Стоимость публикаций в СМИ во время процедуры банкротства физического лица - где найти информацию и какие действия требуют подтверждения

• г. Тверь

Знаю, что во время процедуры банкротства физ. лица, фин.управляющему нужно будет отправлять подтверждения каких-то действий в СМИ. Конкретно, в газету Коммерсант.

Что за действия:

Подача заявления в суд на банкротство? Отказ в реструктуризации задолженностей?

Распродажа имущества, торги и прочее и прочее.

Где прописаны цены за эти публикации?

Платить-то нужно должнику...

Стоимость где можно узнать, чтобы подсчитать дополнительные расходы и выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Эти расходы составят около 8000 рублей.

О признании банкротом, о торгах. Кроме того публикации производятся на сайте ЕФРСБ и их перечень гораздо шире.

Все заранее посчитать невозможно. Это зависит от хода банкротной процедуры. Обычные расходы 15-25 тыс. руб.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.