Умер отец, как выявить имущество для вступления в наследство (автомобиль, земельный участок и т.д.) если нет документов в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец, как выявить имущество для вступления в наследство (автомобиль, земельный участок и т.д.) если нет документов в СПб?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства отца

Для начала обратитесь в течении полу года к нотариусу, а потом через суд будете все устаналивать, восстанавливать, делать запросы.

С чем то может помочь нотариус, например составить запрос в ГИБДД или Сбербанк. С чем то нет (например, неоформленный дачный дом, или земельный участок). В этом случае Вам нужно будет обращаться в суд и включать это имущество в наследственную массу и признавать право собственности.