Могут ли лишить премии 1010 в конце года за не сдачу одной дисциплины по итоговой, военнослеж. По контракту.

• г. Воронеж

Могут ли лишить премии 1010 в конце года за не сдачу одной дисциплины по итоговой, военнослеж. По контракту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! конечно могут.

Здравствуйте!Да,могут.Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

-военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;