Как восстановить потерянное чернобыльское удостоверение, если нет никаких документов, кроме медали за ликвидацию АЭС?

• г. Воронеж

Потеряно чернобыльское удостоверение более 15 лет назад. Был ликвидатором чернобыльской АЭС. Документов никаких не осталось, кроме медали за ликвидацию АЭС, проживаю в Воронеже, могу ли я восстановить удостоверение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. В управление соцзащиты приносите медаль, документы к ней, справку из учреждения, которое направляло в Чернобыль. Также обратитесь в Союз Чернобыльцев в Воронеже: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, офис 17

Телефон: 77-08-63, Баринов Геннадий Алексеевич – Председатель,

Сухинина Людмила Егоровна– Юридическая помощь.