Последствия для 14-летнего, совершившего в магазине кражу на сумму 8500 рублей

• г. Ухта

Была совершена кража на сумму 85 руб.! Остановили на кассе. Какие могут быть последствия? 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Никакой.

КоАП РФ, Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность

1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.