Получено письмо об амнистии от службы Взыскания - возможно ли полное списание долга по кредитной карте и расторжение договора?

• г. Москва

Мне пришло письмо с амнистией от службы Взыскания, в нем пишется если я заплачу сумму указанную в письме до определённого срока, то весь мой долг по кредитной карте спишут, и расторгнут договор. Хотелось бы узнать такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вполне возможно. Главное, сначала заключить соответствующий договор, потом оплачивать

Здравствуйте.

Это типичный способ мошенничества со стороны служб взыскания.

Верить подобного рода обещаниям не нужно вообще.

Это полная ерунда и развод на деньги.