Как решить проблему задолженности по кредиту и карте в Альфобанке при снижении доходов в три раза?

• г. Барнаул

Есть потребительский кредит и две кредитные карты в альфобанке, по одной карте расторгнули договор за невозможности платить, а по другой карте и потребительскому договору плачу, служба взыскания грозит что расторгнут все договоры, если не заплачу полную сумму сразу. Что делать? Платить возможности нет, так как доходы снизились в три раза и теперь равны прожиточному минимуму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем случае можно зафиксировать задолженность по каждому договору в судебном порядке, будете платить по возможности. Необходимо инициировать судебный процесс с банком.

Для рассмотрения наиболее оптимального варианта разрешения данного вопроса обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение ряда деталей.