В гражданском паспорте Украины стоит штамп РВП можно поэтому паспорту съездить в гости в Украину.

• г. Тула

В гражданском паспорте украины стоит штамп РВП можно поэтому паспорту съездить в гости в украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Украину поехать сможете, обратно в Россию - нет.

Спросить
Пожаловаться

Рвп стоит в гражданском паспрте украины можно по нему съездить в гости на украину.

Я гражданка Украины, в национальном паспорте стоит штамп РВП, поэтому для Украины паспорт является недействительным. Недавно стала участником госпрограммы переселения соотечественников. Вопрос, могу ли я выехать на Украину на несколько дней по свидетельству переселенца? Или только по украинскому паспорту?

Получили гражданство РФ, выдали паспорт Украины для сдачи. Штампа в паспорте Украины нет. Необходимо съездить на Украину для решения личных проблем (осталась приватизированная квартира, финансовые сбережения, имущество. Можно ли выехать на Украину по украинскому паспорту для решения вопросов и вернуться в Россию?

Ситуация такая, получил гражданство РФ, паспорт РФ, и отправил в посольство Украины отказ от укр. гражданства. Ответ не получил. Штамп с РВП стоит во внутреннем паспорте Украины. Теперь хочу поехать на Украину, по какому паспорту въезжать на территорию Украины, впустят ли с "испорченным" и можно ли его поменять на новый укр. паспорт?

Я гражданка Украины, проживаю в России, в гражданском паспорте стоит штамп РВП. Какие проблемы у меня могут быть, если я собираюсь поехать к родным на Украину, слышала, что на территории Украины паспорт становится недействительным, если в нём есть отметки другого государства.

Я гражданка Украины. Хотела бы получить РВП на территории РФ по загранпаспорту (в последствии необходимы поездки в Украину, поэтому во внутренний паспорт по этим соображениям ставить штмп РВП не могу). Перед получением РВП по личным обстоятельствам необходимо получить временное убежище. Но знаю, что при его получение забирают оба паспорта на хранение в территориальный орган. Как в последующем при получении РВП мне избежать штампа во внутреннем паспорте? И по какому паспорту лучше въезжать в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил Рвп на 3 года, штамп стоит в загранпаспорте, у паспорта заканчивается срок, мне 45 лет. Можно-ли продлить паспорт без поездки в Украину?

В паспорте стоит штамп РВП (Россия) могу ли я вьехать и выехать с Украины. Паспорт считается действительным? Могу ли я оформить пенсию в Украине.

Я гр. Украины, есть РВП в РФ. Я хочу поехать в гости в Украину. Штамп РВП стоит во внутреннем паспорте. Правда ли, что на укр. таможне паспорт признают не действительным из-за отметок в нем иностранного государства и не выпустят обратно в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение