Как оформить банкротство физ. лиц.

• г. Иваново

Как оформить банкродство физ. лиц.

Ответы на вопрос (1):

Если общая сумма долга не менее 500 тыс. и просрочка составляет не менее 3-х месяцев- тогда подавляйте заявление в Арбитраж.

Госпошлина-6 тысяч,10 тысяч финансовому управляющему каждый месяц.

Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет, может быть Вам от этого больше вреда, чем пользы будет. Не изучив документы невозможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Процедура банкротства долгая, затратная и сложная. Имеет свои плюсы и минусы.