Необходимые документы для получения ордера в муниципальном жилье и возможность переоформления договора социального найма на сироту

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для получения ордера в муниципальном жилье. Есть договор соц найма. И можно ли переоформить договор соц найма на прописанного жильца, но являющегося сиротой?

Ответы на вопрос (1):

для получения ордера в муниципальном

ЕСЛИ есть договор соц найма- ордер получать не надо.

УДАЧИ ВАМ