Хронический лимфоцитарный лейкоз, прогрессия. Могут-ли направить на МСЭ и назначить группу инвалидности.

• г. Москва

Хронический лимфоцитарный лейкоз, прогрессия.

Могут-ли направить на МСЭ и назначить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Это решает ваш лечащий врач, обратитесь к нему, пусть даст письменный отказ, его можете обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Лежу на химотерапии-у меня лимфоцитарный лейкоз. Это 5 "химия". Но до нее было 2 года ремиссии и когда у меня была 3 группа. Могу ли я сейчас восстановить группу?

Мне хотят отменить инвалидность. У меня 2 группа диагноз лимфобластный лейкоз. Первый раз дали на 2 года 2 группу инвалидности. После 3 года подряд продлевает на год. Могут ли вообще отменить инвалидность?

Диагноз хронический миелоидный лейкоз дали 3 гр. инвалидности на 1 год подтвердят ли эту группу на следующий год? мне 43 года работаю.

Можно ли по болезни хронический коксо-артроз получить 2 группу инвалидности. Сейчас имеется 3-я группа. Кроме коксоартроза имеются различные хронические заболевания сердца. Вопрос касается моей мамы.

Втечении 15 лет пытаюсь получить группу инвалидности по болезни Маделунга и 4 года назад доьавился хронический панкреатит. МСЭК отказывает в группе, хотя болезни подтверждены. Подскажите, как доказать право получения группы инв.?

Я являюсь инвалидом 2 группы с 2011 года. Могут ли назначать комиссию на освидетельствованиеинвалидности, если инвалидность по 01.07.2015 года. Освидетельствование МСЭ назначили проходить 18.06.2015 года. В связи отпуска...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 бессрочная группа инвалидности. Я работаю. Могут ли с меня снять инвалидность. Заболевание острый лейкоз в стадии ремиссии (период 13 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение