Есть два Галича, один из них.

• г. Галич

Естьь два Галича, один из них - в Костромсской области.

Ответы на вопрос (1):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ГАЛИЧ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2.03.2011 г. N 170 О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В нем найдете ответы на все ваши вопросы. Если вы владеет интернетом. так же хорошо . как знаете географию, то найти его вам в поисковике и прочитать не составит труда.

Всего вам доброго