Осталось задолженность в 40 000 рублей за квартиру стоимостью 480 000 рублей - что будет дальше?

• г. Енисейск

Если за квартиру остались должны 40 000 рублей, стоимость была 480 000 рублей, что может произойти? Квартиру могут забрать, квартира купленная на материнский капитал с доплатой, вот и не хватило 40 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будут взыскивать в судебном порядке.

Ничего произойти не сможет.

УДАЧИ ВАМ