Как узнать номер счета осужденного в колонии и перевести ему деньги через Киви кошелек?

• г. Тогучин

Как я могу узнать номер счета осужденного находящегося в этой колонии, чтоб я могла перевести ему туда деньги? И возможно ли это сделать с киви кошелька?

Ответы на вопрос (3):

Надо вам узнать у администрации колонии, а может у него и счета нет.

с киви кошелька ни как не переведете, это можно сделать почтовым переводом. а счет осужденного вам ни кто не скажет(сами вы ни как не узнаете) да и личный счет не имеет банковского обслуживания, он заводится на осужденного и предназначен для внутри учреждения по месту отбытия наказания расчетов осужденного по испол листу, покупок в магазине.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня есть страховое свидетество о бракосочетании от 1992 года, я родилась в 1987 году. Могу я где-то получить деньги? Заранее благодарю, Вас.