У меня просрочен кредит, могу ли я восстановить выплаты частями? А то банк требует единовременную выплату.

• г. Кашира

У меня просрочен кредит, могу ли я восстановить выплаты частями? А то банк требует единовременную выплату.

Ответы на вопрос (4):

Если банк подаст в суд, то суд может установить рассрочку на основании ст. 434 ГПК РФ или даже отсрочку. Других вариантов нет.

при просрочке банк имеет право требовать досрочного погашения. про выплаты частями - об этом вам нужно договариваться с банком

Здравствуйте.

Да, Вам нужно заключить дополнительное соглашение ст.450 ГК РФ.

В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом можете в рассрочку исполнить решение суда- ст203 Гпк РФ

Без суда не платите!!