Какой суд компетентен для расторжения договора купли продажи авто, если покупатель прописан в одном городе, а покупка была совершена в другом, где он снимает квартиру, а также изменил контактные данные?

• г. Воронеж

В какой суд нам обращаться для расторжения договора купли продажи авто, если покупатель прописан в одном городе, а покупка совершена в другом, где он снимает квартиру. На звонки не отвечает, квартиру поменял.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь по месту регистрации Ответчика

Обращайтесь по месту прописки покупателя

Можно обратиться в суд по месту жительства ответчика или по месту исполнения договора.

А по месту совершения сделки нельзя?