Будьте добры, скажите пожалуйста, какой штраф грозит мне, если у меня просрочен паспорт сроком на 3 года.

• г. Москва

Будьте добры, скажите пожалуйста, какой штраф грозит мне, если у меня просрочен паспорт сроком на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

2-3 тысячи рублей по всей России, 3-5 тыс. руб. для жителей Москвы и Санкт-Петербурга (19.15 КОАП РФ).