Сможет ли свекровь прописать в уже заполненную квартир дочь в муниципальное жилье ч.з суд т.к сын против прописки сестры?

• г. Уфа

Сможет ли свекровь прописать в уже заполненую квартирк дочь в муниципальное желье ч.з суд т.к сын против прописки сестры?

Ответы на вопрос (2):

Не может прописать без согласия сына.

Если сын зарегистрирован в квартире, то без его согласия не сможет.