Проблемы с оформлением медицинской карты угрожают потерей путевки в детский садик, предупреждает заведующая

• г. Нижний Новгород

В мае 2015 г. нам выдали путёвку в детский садик, но мы не можем оформить медицинскую карту по состоянию здоровья ребёнка, заведующая детского садика, говорит, что если не принесёте путёвку в течении 10 дней, то путёвку она отдаст в управление, и надо будет опять вставать на очередь. (мать ребёнка работник МБДОУ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принесите путёвку в садик, а мед.документы принесёте позже, когда ребёнок будет здоров, о чём напишите письменное заявление.