Возможно ли получить государственную поддержку для погашения ипотеки, если я - мать-одиночка и владелец ипотеки в ВТБ 24?

• г. Москва

В след году родиться ребенок. Я мать одиночка. У меня ипотека в Втб 24. Есть ли возможность оформить гос субсидию, поддержку для погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Какие гос программы сейчас действуют? В какой государственный орган нужно

обращаться для уточнения более подробную информацию.