ДТП в нетрезвом состоянии - ответственность за повреждение ЛЭП и скрытие водителя

• г. Нижний Тагил

В нетрезвом состоянии совершил ДТП (повредил опору ЛЭП, с дальнейшем переворачиванием автомобиля) пострадавших нет. В объяснении написал что управлял не сам, а знакомый, который скрылся с места дтп, данных которого не знаю... Могут ли в суде принять мою позицию, либо за неимеением водителя привлекут меня как собственника тс?

Ответы на вопрос (3):

Данных не знаете.. И в страховку он не вписан... Скорее всего суд это расценит, как попытку уйти от ответственности..Привлекут Вас.

Страховка неограниченная... темное время суток и, более того, машина на крыше. (заранее спасибо)

Попробуйте...Но все равно будут требовать доказательства представить.