Возможно ли поступить на бюджет в магистратуру еще раз после учебы на бюджете на 1 курсе и забрав документы?

• г. Белгород

Я учусь на бюджете в магистратуре на 1 курсе и хочу забрать документы. Можно ли будет в дальнейшем поступить на бюджет в магистратуру еще раз? Если да, то можно ли сделать это, забрав документы по собственному желанию на 2 (последнем) курсе?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете поступить на бюджет .