Образец заявления о смерти заемщика в суд и способы уведомления банка в письменном виде

• г. Москва

Можно узнать образец заявления отправить в суд о смерти заемщика пришло письмо от них что приказ уже принято, и так же как сообщить в банк в письменном виде? Образец если можно.

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление в простой письменной форме и прикладываете копию свидетельства о смерти.