Возможно ли судебное принуждение к проведению анализа ДНК ребёнка без согласия неженатой матери при известном отце?

• г. Астрахань

Может ли суд заставить меня сделать анализ ДНК ребёнка, если нет моего согласия и я не состою с ним в браке, и если я знаю кто отец ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться,но этот отказ может быть расценен судом против Вас