Стоит ли подавать апелляционную жалобу по уголовному делу статья 159, часть 4, срок дали 3 года?

• г. Октябрьский

Стоит ли подавать аппеляционную жалобу по уголовному делу статья 159, часть 4, срок дали 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос следует, как минимум, ознакомиться с материалами уголовного дела, многое зависит от деталей. Ищите адвоката в Вашем регионе.

Приговор не суров как для такой санкции