Что делать, если лишили права в связи с использованием наклейки на номере автомобиля?

• г. Москва

Распечатанную букву, которую изготовил на принтере и за ламинировал наклеял на свой передний номер, на дороге был замечен сотр гибдд и они сев в свой авт погнались и остановили меня, сразу выбежав с фотоап и зафиксировав мой передний номер, после чего прям на месте оформили протокол по 12.2 ч 4, после передав копию попросили подписаться на их экземпляре и на моей копии, но я им сказал что мне нужно время ознакомиться с материалом, пока читал внимательно материал они за 5 мин несколько раз подходили к моему авт и просили быстрее подписаться, на что я им говорил что я не отказываюсь от подписи, но мне нужно еще время ознакомиться и на это сотрудники гибдд сказали больше ждать не могут, сильно спешим и не расписавшийся на моем экз и я на их экз, сели в свой авт и уехали! В объяснении они описали что я использовал материал (наклейка с буквой У) что препятствовало идентификации автомобиля, что данная фраза гласит в 12.2 ч 2 т.е. 5000 тр штраф. В мировом суде было заседание и судья вызвав сотр гибдд спросила почему они не дали мне времени чтобы ознакомиться с протоколом и уехали с места, сотрудники признались что спешили на аварию, а после судья вынесла решение лишение прав на 10 мес. Следом я написал ходатайство в районный суд и там меня судья опросил и я ему объяснил что это наклейка и привлеките меня по части 12.2 ч 2, на что он меня спросил зачем мне мое вод удост, я ему объяснил что автомобиль является средством моего дохода и что у меня двое маленьких детей, кого я каждый день вожу в школу и детсад, и дважды в неделю мою дочку на обслед к доктору, т.к. у нее нарушение зрения, на что он вынес аналогичное решение лишение на 10 мес! Что мне теперь делать и как в этой ситуации действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, уже, к сожалению, не сделать. Решения вышестоящих судов будут аналогичные.