Что делать, если страховая требует выплатить ущерб после дтп, если я не предоставил копию извещения в течение 5 дней?

• г. Уссурийск

Дтп было 12 месяцев назад, был составлен евро протокол, я не предоставил копию извещения о дтп в страховую в течение 5 дней (не знал), сейчас страховая через суд требует выплатить ущерб, что делать?

Ответы на вопрос (2):

данное требование о возмещение ущерба не основано на законе

желательно ознакомиться с иском

Анна Александровна если завтра скинуть ВАМ иск посмотрите что можно сделать? За рание благодарен.