Действия свекра вызывают неудовольствие - что делать и какие меры принимаются?

• г. Казань

Свекр перелез через забор моего дома без моего согласия, начал ломиться и ломать дверь дома, Кричать и ругаться матом, угрожая, участковому написала, какие меры примут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут привлечь к административной ответственности