Возможно ли получить гражданство РФ и прописать семью у себя, если я гражданин Казахстана и участник программы Соотечественники?

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин Казахстана, живу здесь же, имею на руках свидетельство участника программы Соотечественники (со мной переселяется моя семья в кол. 4 чел: жена и дети) могу ли я получить гражданство РФ а потом прописать своих у себя)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Да, сможете получить гражданство .