Вопросы о возврате части денег за оплаченный первый семестр в платном отделении колледжа

• г. Москва

Платное отделение колледжа,1 курс (после 9 кл) ,в сентябре студент болел 2 недели, в октябре 3 недели (мед справки есть) , отстал в обучении, оформлена справка на академический отпуск (заболевания есть) , оплачен первый семестр (сент--декабрь=48 тыс руб) ,есть ли право на возврат части денег и как их возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора на обучение