Закон о льготах в кемеровской области

• г. Кемерово

Какие льготы прописаны в законе Кемеровской области №64 от 18.12.2003 г. о медали за служение Кузбассу.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон утратил силу. Принят новый закон- Закон Кемеровской области от 14.02.2005 N 32-ОЗ (ред. от 22.12.2014) "О наградах" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 26.01.2005).

Статья 19. Льготы и премии награжденным наградами Кемеровской области

1. Утратил силу. - Закон Кемеровской области от 02.07.2012 N 63-ОЗ.

2. Гражданам, которые удостоены звания Героя Кузбасса, вручается денежная премия в размере ста тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Гражданам, которые награждены орденом "За обустройство Земли Кузнецкой", вручается денежная премия в размере тридцати тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Гражданам, которые награждены орденом Почета Кузбасса, вручается денежная премия в размере тридцати тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Коллективу авторов, гражданам, которым присвоено звание "Лауреат премии Губернатора Кемеровской области "Прорыв в будущее", вручается денежная премия в размере ста тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Гражданам, которым присвоено звание "Лауреат премии Кузбасса", вручается денежная премия в размере пятидесяти тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Гражданам, которые награждены почетным знаком "Золотая Шория", вручается денежная премия в размере тридцати тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

Гражданам, которые награждены почетным знаком "Золотой знак "Кузбасс", вручается денежная премия в размере тридцати тысяч рублей без учета налога на доходы физических лиц.

(п. 2 в ред. Закона Кемеровской области от 12.12.2011 N 137-ОЗ)

3. Законодательством Кемеровской области могут быть предусмотрены иные льготы для награжденных наградами Кемеровской области.

4. Утратил силу. - Закон Кемеровской области от 02.07.2012 N 63-ОЗ.