Составление акта передачи металлоконструкций без заключения договора на дальнейшее сотрудничество

• г. Карасук

Помогите пожалуйста правильно составить акт передачи металлоконструкций. (на баннера) чтобы не составлять с ними договор на дальнейшее сотрудничество.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Здравствуйте, составление документов - платная услуга