Связь между договором купли-продажи и актом приема-передачи квартиры - необходимость отдельного составления акта?

• г. Самара

Может ли договор купли-продажи иметь силу акта приёма-передачи квартиры, если это указано в договоре? Или нужно только отдельно составлять акт приёма - передачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно будет. Обычно в договоре прописывается фраза: стороны договорились, что договор купли-продажи будет иметь силу акта приема-передачи.