Вопросы границы и согласования работ с соседями на участке

• г. Краснодар

1.Можно ли бетонировать границы участка между соседями?

2.Если дом соседей стоит в 1,5 м. от границы участка, то на каком расстоянии от границы должна быть крыша?

3.Соседи без согласования с нами начали строить забор и бетонировать на 50 см границу украв от моего участка 30 см с одной стороны. На мои возмущения ответили, что они определили границу своего участка топосъемкой. Что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам написать жалобу в управление муниципального контроля администрации, поскольку усматриваются самовольное занятие земельного участка соседями (самозахват)