Обязан ли банк требовать полис каско после полного погашения автокредита?

• г. Междуреченск

Брал автокредит. Первый год застраховал каско. Второй нет. банк молчал. В конце года позвонили и попросили полис. Я взял и закрыл полностью кредит. Имеют ли право они требовать с меня полис сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право

Если вы закрыли полностью кредит то нет смысла у банка требовать от вас полис КАСКО.