Банк требует полис КАСКО после досрочного закрытия автокредита - могут ли нам наложить штраф?

• г. Старый Оскол

Закрыли автокредит досрочно на 4 месяца, попросили вернуть птс, в банке ответили что мы обязаны предоставить полис каско, хотя они про него нам ни разу за 3 года не напомнили (первые два года страховали каско) имеют ли они сейчас право наложить на нас штраф после полного погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ваш договор.