Необходимость приложения копии исполнительного листа к постановлению судебного пристава-исполнителя при направлении по месту работы должника

• г. Санкт-Петербург

Постановление судебного пристава-исполнителя направляется по месту работы должника. Должна ли к постановлению прилагаться копия исполнительного листа (судебного приказа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должна.