Как оформить пенсию по госслужбе после 18 лет работы в Департаменте жилищной политки города Москвы - шаги и порядок

• г. Москва

Где мне оформить пенсию по госслужбе, у меня 18 лет работы в Департаменте жилищной политки города Москвы. Оформление пенсии по госслужбе надо делать после оформления пенсии в пенсионном отделе по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сначала вам необходимо оформить в ПФ пенсию по старости, а затем уже обращаться за пенсией по выслуге лет в соответствующий гос.орган