Возможно ли выкупить часть доли в квартире с помощью материнского капитала?

• г. Казань

Могу ли я материнским капиталом выкупить часть доли моей матери в двухкомнатной квартире? Квартира в собственности у нас двоих. Стоимость примерно 3500000. Моя часть 1 750 000, соответственно матери 1 750 000. Выкупить не всю долю, а только на сумму материнского капитлаа, т.е 453000 руб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно купить долю в жилом помещении, если в результате такой сделки вы станете собственником всего жилого помещения .