Сколько процентов оплачивается больничный заболевшему отцу если мать в декрете а стаж отца выше 5 лет?

• г. Тверь

Сколько процентов оплачиваеться больнтчный заболевшему отцу если мать в дикрете а стаж отца выше 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%