Несчастный случай - Сантехники сломали унитаз и бросили работу, оставив нас без воды

• г. Пермь

Вчера к нам пришли сантехники, сказали, что идет плановая замена стояков. Квартира у нас НЕ преватезирована. Мы их впустили, они начали ломать нам весь сан узел. Сломали унитаз, сказали что все восстановят, сами они были не трезвые.. Мы все засняли на камеру. После этого к ним приехал якобы начальник и начал со своей бригадой доделывать их работу, начали ругать тех, за то что они сломали унитаз, и больше я их не видела.. В итоге! Забрали наш туалет, водой пользоваться мы не можем, должны были прийти в 9 утра, до сих пор ни кого нет. Пришли служба ЖКХ сделали снимок труб и сказали, что мы сами должны покупать унитаз, хотя вчера все утверждали, что,не беспокойтесь, мы вам поставим новый за свой счет, т.к. преватизирована квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! В данный момент напишите претензию в управляющую компанию, в котором приблизительно укажите сумму ущерба , включая стоимость унитаза, и срок для восстановления сан. узла. После неудовлетворительного ответа, можете обращаться в суд.