Последствия неуплаты долга компании после увольнения - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Иркутск

Я работала торговым представителем, и сделала самовывоз товара на точку по непроводным документам. И не внесла в кассу деньги за товар. Позже уволилась трудовая на руках. Компания требует деньги вернуть. Я как пол года ни где не работаю у меня трое детей. Я должна компании 75000 т. р. Что будет если я не могу отдать деньги?

Ответы на вопрос (1):

могут и в полицию подать заявление