Что делать, если компания задерживает зарплату и кредиторская задолженность больше, чем должна сотруднику

• г. Хабаровск

Как поступить и что будет? Работал торговым представителем, в компании стали резко увольняться люди в связи с задержкой зп теперь люди

не могут получить зп за несколько месяцев я тоже уволился но перед этим получил оплату по дебеторки с торговых точеки не сдал в кассу сумма меньше чем компания должна мне. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей добрый день!

Вам срочно нужно вернуть деньги в кассу иначе на Вас могут завести дело в зависимости от суммы или УК или КоАП. а на работодателей подайте в суд за задержку расчета при увольнении.