Как поступить, если машина, которую взял в кредит и не продлил страховку КАСКО, попала в ДТП и не подлежит восстановлению?

• г. Воронеж

Похожие вопросы по теме Машина в кредите не продлил страховку КАСКО попал в ДТП машина не подлежит восстановлению что делать? Я виноват!

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит и дальше. Была бы страховка по каско, СК возместила бы ущерб, перечислив его в банк в счет погашения кредита.